Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды, насморк

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22036
Татьяна, жен., 41,

Вопрос:   Добрый день, доктор, прочитала Ваши статьи, решила обратиться. Мы мучаемся с аденоидами и насморком с трёх лет. Сейчас сыну семь, пошел в школу. Летом практически нет жалоб, а с сентября появляется насморк, то густые жёлтые выделения, то слизь белая, а то и доходит до тёмно-коричневых. И так почти круглый год.
  Сейчас вот лето прошло отлично, а в конце августа появился свист по ночам, насморка нет днём, а ночью слышу, как сглатывает что-то.
  Ребёнок светлый, добрый и отзывчивый, друзей ищет себе подобных, спокойных, уравновешенных. Любит логику и математику, сдачи обидчику практически не даёт, старается уйти от конфликта.
  Любит фрукты, творог, первые блюда-супы и борщи. Сладкое стараемся ограничивать, немного чёрного шоколада и пару сосательных конфет, так как были случаи высыпаний, почему-то на попе. Любит пить воду, сок и чаи.
  Посоветуйте, как убрать эти свистульки и укрепить иммунитет? Первый класс все же...
  Спасибо

3 сентября 2014, 00:56

Ответ:     Добрый день! Для лечения и общего укрепления организма можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Во время простудных заболеваний давайте по 7 гранул 4 раза в день до выздоровления.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Спасибо большое за ответ, лекарство заказали, тем более, что сын приболел, два дня сходив в школу. Отпишусь, как результаты. Спасибо еще раз, всего хорошего

06.09.2014, 08:45

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024