Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замучил длительный влажный кашель

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22049
Ирина, жен., 35,

Вопрос:   Здравствуйте доктор! Ребенку 4 года и 3 месяца. Мучает длительный влажный кашель 4-й месяц! Кашляет приступами по 1,5-2 часа каждый день.
  Лечимся на данный момент гомеопатией, врач назначила сначала тартарус, пили его 2 недели - вроде сначала стало лучше, потом ещё хуже, отменили - назначили в гранулах сульфур, пока результата нет, но наш педиатр назначила нам синглон и я начала давать параллельно с гомеопатией.
  Может ли быть причиной нулевого результата несовместимость разных препаратов и что мне в этом случае делать? Что можно отменить и чем продолжать лечить?
  Спасибо!!!

4 сентября .2014, 00:28

Ответ:     Здравствуйте! Обычно, отсутствие результата - это неточно выбранное лекарство. По той скудной информации что вы написали, могу только рекомендовать для лечения от кашля давать ребёнку гомеопатические лекарства - Гепар сульфур - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Калиум сульфурикум 6 - по 5 гранул днём и 3 гранулы на ночь, до выздоровления.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Добрый вечер! Скажите доктор, а лечит ли гомеопатия бронхиальную астму? И как успешно? Нам поставили такой диагноз в больнице 2 недели назад и, как я понимаю, традиционная медицина снимает только приступы одышки, но не излечивает?
  У нас каждое ОРВи протекает с обструкцией. А болеем мы очень часто! Страшно за ребёнка, он еще маленький, а нас лечат уже гормональными препаратами!

24 сентября 2014, 23:46

Ответ:     Добрый день! Обычно при лечении методом гомеопатии можно избавиться от бронхиальной астмы. Как это будет быстро - во многом зависит не только от лекарства, но ещё и от организма. Гормональные препараты лучше конечно не принимать, так как возникает зависимость от них (и болезнь прогрессирует).
  Рекомендации по лечению я вам уже дал.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024