Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помогите не облысеть

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22151
Гуля, жен., 27, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте!
Прошу мне помочь. Поставили диагноз: гнёздная алопеция. Месяца 2 назад волосы начали очень быстро выпадать. Сейчас уже есть несколько залысин. Меня это очень пугает.
  Когда я впервые увидела эти залысины, то пришла в ужас. И до сих пор бывает, что охватывает страх и ужас от ощущения, что совсем скоро я буду лысой совсем. Волосы вылетают со скоростью ветра. Считаю, что это всё из-за стресса хронического и депрессии.
  Полгода назад пережила развод, после этого ещё несколько предательств. Итог - не верю мужчинам вообще. Меня это даже страшить начинает, но ничего с собой поделать не могу. Боюсь предательства и боли. Предпочитаю оставаться равнодушной ко всем и всему, а на самом деле - огромная боль, тоска, невыносимое одиночество, упадок сил, да и жить не хочется. Замечаю, что даже хожу все чаще с опущенной головой, не поднимая глаз. Бледная, страшная. Хотя, по выходным, в кругу близкой подруги я самая веселая и вообще лидер в компании. Но это только иногда.
  Хочу здоровье, и психическое, и физическое, хочу удовлетворение от жизни, от общения с людьми, хочу верить и не сомневаться и не бояться ничего и никого.
Спасибо заранее.

15 сентября 2014, 13:32

Ответ:     Здравствуйте! Такие стрессы на самом деле могут приводить к выпадению волос. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Таллиум сульфурикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум фосфорикум 12 - по 3 гранулы на ночь.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024