Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ на шее у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22165
Нурдин, муж., 27, Бишкек

Вопрос:   Здравствуйте! У моей дочки (сейчас ей 2 года и 1 месяц) врожденный свищ на шее с левой стороны. В начале свищ выглядел так: черная точка, чуть-чуть выпуклая, потом при взрослении она стала увеличиваться и краснеть.
  Дочь начала плакать, отвезли в больницу детскую, хирурги поставили диагноз свищ. После этого просто вырезали свищ без наркоза. Сдали анализы крови из вырезанного свища. Вирусов не обнаружено.
  Потом через некоторое время рана зажила, шея где был выпуклый свищ стала ровной, но опять стала краснеть на том же месте, иногда не краснеет.
  Потом опять пошли в больницу, сказали свищ, надо делать плановую операцию с наркозом. Сейчас я думаю, что мне делать? Делать операцию или можно излечить свищ без вмешательства хирургов?
  Мне очень жалко дочь - я беспокоюсь за неё каждую минуту. Можно ли вообще излечить эту болезнь насовсем или только на время и опять проводить операцию? Помогите! Пожалуйста!
Заранее спасибо!

16 сентября 2014, 17:11

Ответ:     Здравствуйте! Прежде чем делать операцию, лучше вначале полечить ребёнка методом гомеопатии, может операция вообще не понадобится.
  Для лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, до заживления свища.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024