Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в желудке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 22222
Надежда, жен., 49, Москва

Вопрос:   Здравствуйте доктор! Я пишу про своего сына, ему 23 года. Давно лечим желудок. Наш диагноз: хронический холецистит, эрозивный бульбит. По ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия): недостаточность кардии, умеренно выраженный катаральный рефлюкс-эзофагит, поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, бульбит.
  УЗИ органов брюшной полости и почек показало дуффузные изменения поджелудочной железы, киста(?) и конкремент левой почки.
  Больше всего нас беспокоит боль в желудке. Она не связана со временем суток и типом питания. Сын уже месяц соблюдает диету и принимает лекарства: эрмитал, итомед, нексим, гепабене.
  Боль имеет нарастающий характер, от ноющей до острой, как будто скручивает желудок. Эта история длится годами и не помогают никакие средства.
Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!

23 сентября 2014, 22:46

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения ваш желудка ваш сын может принимать гомеопатические лекарства - Диоскорея 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли), и - Калиум бихромикум 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024