Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложен нос у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22640
Екатерина, жен., 31, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 5 лет и 9 месяцев. С 3,5 лет в холодное время года (начиная с осени и заканчивая весной) начинается насморк, который переходит в заложенность носа по ночам. Иногда не дышит одна ноздря, иногда обе, иногда это заложенность без слизи, иногда с образованием большого количества слизи.
  Ночью храпит, сопит, просыпается и пытается высморкаться, но это не дает положительного результата. Улучшение наступает, когда сын встает, буквально через 5 минут проведенных в горизонтальном положении нос начинает дышать. Так же помогает прогревание носа тёплыми яйцами.
  Мальчик черноглазый, кудрявый, черноволосый. В саду замкнутый, обособленный. Дома любит быть в центре внимания и шутить. Из вкусовых пристрастий: сладкое, молоко, хлеб, мясо вареное, любит досаливать пищу.

26 ноября 2014, 07:02

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для лечения от вялотекущего ринита можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум йодатум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации носового дыхания.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024