Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочка мало говорит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22773
Мария, жен., дочери 2,5, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста! Приёмная дочка мало говорит для своего возраста. Ей 2,5 года, общительная, а новые слова не пытается повторять, говорит на своем языке или жестами. Такое ощущение, что плохо слушается язык.

Ещё меня тревожит мотание головы из стороны в сторону перед засыпанием и ночью под утро. Хотя это и обычно для детдомовских малышей – они сами себя так укачивают перед сном. Но у нас это пока не проходит и даже лучше не стало.

Спит крепко до 5 часов утра, а потом начинает крутиться и периодически, не просыпаясь, мотает головой.

В остальном девочка развитая и очень смышленая. Любит прохладу и свежий воздух. Редко когда мёрзнет, всегда очень горячие руки и ноги. Не любит пить. Перед засыпанием потеет только голова, раскрывается ночью, не терпит никакого стеснения в движениях. Упрямая, настойчивая и обидчивая.

Очень привязана ко мне, ходит везде за мной как хвостик, не отпускает ни на шаг. Очень ласковая и добрая. Какое лекарство может помочь? Дочка мало говорит. Заранее спасибо.

Мария.

12 декабря 2014, 20:23

Ответ: Добрый день, Мария! Для лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство – Страмониум 12с (Stramonium, Datura stramonium) Stramonium. Дочка мало говорит, лечение – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024