Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обильные менструации

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 22807
Татьяна, жен., 45,

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте! Очень благодарна за возможность обратиться к Вам! В течение более 15 лет было сделано 3 выскабливания в связи с полипом эндометрия (результат анализа: железистая гиперплазия эндометрия). Наблюдалась у гинеколога ещё и по поводу миомы матки. Гормоны пить не смогла из-за побочных реакций.
  Несколько месяцев беспокоят периодические (то тупые, то сильные и тянущие) боли в левом яичнике (и в движении, и в покое), хронический аднексит никогда раньше так болезненно не проявлялся.
  На данный момент результат УЗИ: полип эндометрия, миома матки (19 мм), эндометрий неоднородный, фолликулярная киста на левом яичнике (30 мм).
  Более всего выбивают из трудовой колеи и выматывают очень обильные менструации со сгустками. На несколько дней просто вылетаю из привычного графика.
  Ещё в детстве удалены гланды, иммунитет ослаблен. Когда все эти симптомы беспокоят, накрывает слабость, появляется страх, что не смогу работать, что не смогу помогать матери, что причиню трудности своей любимой семье....Стараюсь не унывать... "Делай, что должен, и будь, что будет!" Думаю, что усугубилось всё это в последние полтора года на фоне стресса и переживаний...
Благодарю Вас!!!

16 декабря 2014, 14:25

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Кальциум нитрикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Лахезис 12 - по 3 гранулы на ночь, можно длительно (до нормализации месячных и исчезновения кисты)


Вопрос:    Сергей Вадимович, доброго Вам здоровья! Я бесконечно благодарна Вам за ответ и подаренную надежду! Хочется пожелать Вам в наступающем году побольше радостных и добрых событий, мира и гармонии, финансовой стабильности, всего самого лучшего! С глубоким уважением, Татьяна.

22 декабря 2014, 10:06

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Спасибо! Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024