Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Характер у сына

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23111
Лана, жен., 47, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Пишу письмо в надежде, что Вы подскажите какое лекарство принять сыну, чтобы избавиться от чувства неуверенности в себе.
  Сыну 23 года, нормальный парень, работает, не курит, не пьёт, уважают на работе, занимается футболом. На работе увлёк сотрудников в перерывах подтягиваться на турнике, но как ему кажется, что он социофоб. Это он сам себя относит к ним, так как до сих пор одинок, и я считаю, что в этом кроется его поведение.
  Он, как мне кажется, стесняется познакомиться с девушкой, боится отказа с её стороны. Приносила ему много статей, как повысить самооценку, но ничего не помогает. К психологу идти не хочет, а у меня сердце болит, помочь ему хочется, но не знаю как. Когда-то в детстве гомеопатическое средство нам очень помогло, поэтому хочу надеяться, что Вы подскажите что ему попринимать.

25 января 2015, 18:31

Ответ:    Здравствуйте, Лана! Может ваш сын ещё не встретил свою девушку, а если это всё же социофобия, то в данном случае он может периодически принимать гомеопатический препарат - Ванадиум силикатум 200с (лат. Vanadium silicatum 200с) - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 недели вечером, до достижения желаемого результата. В лондонской аптеке Helios этот препарат есть.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Силицея 200с.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024