Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Артериальное давление и головные боли

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23529
Дина, жен., 46, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от гипертонии. если уже принимаю таблетки «Нолипрел А»? (ежедневно).
  Дело в том, что артериальное давление всё равно поднимается, иногда до 150-160, и практически постоянно болит голова, лобная часть и виски. Кроме этого - постоянно чувствую усталость и давит глаза. Зрение 0.8.

19 марта 2015, 22:48

Ответ:    Здравствуйте, Дина! Всё зависит от того, что будет идти быстрее - реакция организма на гомеопатический препарат или прогрессирование болезни. Но, в любом случае, попробовать такое лечение стоит, так как в случае успеха болезнь начнёт отступать.
  Для начала лечение можете принимать гомеопатический препарат - Аконит 6с - по 5 гранул под язык вне еды утром и вечером.
  Принимать его можно длительно, до явного улучшения (до нормализации артериального давления) или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:     Здравствуйте, доктор. Вот уже 2 недели, как принимаю Аконит 6. Обычные таблетки перестала (кстати, правильно ли я поступила, что отказалась от Престариума А ?) Артериальное давление держится на уровне 150/90 мм.рт.ст., причем, с утра до вечера. Пока резких скачков давления не было, хотя, по моему - это многовато.
  Стоит ли мне продолжать по той же схеме или, возможно увеличить дозировку? А может быть ещё что-то подключить? Заранее спасибо.

14 мая 2015, 20:33

Ответ:     Здравствуйте! Аконит 6 принимайте по 7 гранул 2 раза в день, а вот «Престариум А» для снижения артериального давления лучше принимать, не отказываться от него, хотя бы первое время, пока организм ещё не начал справляться с болезнь самостоятельно. Основной аллопатический препарат я обычно сразу никогда не отменяю, так как организм к этому ещё не готов.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024