Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Себорейный дерматит и папиломы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23544
Алексей, муж., 36, Москва

Вопрос:    Добрый день!
Меня беспокоят:
1. Зуд на голове, регулярно чешется голова. На голове красные пятна, корки, порой большого размера. Когда-то врач ставил диагноз себорея или жирная кожа. После мытья головы становится лучше, потом опять ухудшается.
2. У меня, как и у отца, на лице на участках рядом с носом регулярно появляется краснота, красные пятна. Что не делали (лечили по-разному в детстве, даже лечили от клещей) не помогает. Года 2-3 назад один врач заметил, что пятна похожи на крылья бабочки. Сдал анализ, по результатам сказали, что есть дискоидная красная волчанка (системной пока нет). Могут ли эти пятна иметь отношения к себорее - не знаю. По моим наблюдениям, краснота увеличивается после пребывания на солнце.
3. На теле есть многочисленные папилломы, этакие отростки вроде трубочек. В большей части в районе груди, шее и верней части спины. Когда я их удалял, лет 5 назад, онколог сказал, что это вирус папиломы человека, и с этим ничего не сделать. После удаления они появляются заново.
Буду вам благодарен, если вы сможете мне помочь в лечении.
Алексей.

21 марта 2015, 17:35

Ответ:    Добрый день! Если есть возможность, то можете принимать для лечения гомеопатическое лекарство - Графит 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Стафизагрия 6с - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024