Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия и булимия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 23796
Валерия, жен., 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Постоянно страдаю каким-то неясным чувством беспокойства. В детстве многого боялась, была чувствительной, переживала постоянно о том, что обо мне подумают окружающие. Часто болела голова очень сильно. Иногда бывало чувство паники.
  Сейчас я выросла, но осталась такой же чувствительной, хотя с виду выгляжу бойкой, имею отличное чувство юмора, острый язык и интеллект, но чувствую себя неудачницей. Скажу что-то, а потом думаю, правильно это было или нет. Спрашиваю мнение мамы или того человека, кто находится рядом. Сама не могу принять решение.
  Всё время жизнь откладываю. Надеюсь, что будет лучше, когда... похудею, заработаю, появится время. Даже встречаться с молодыми людьми не хочу, так как недостаточно хороша для одних (толстая, бедная), а другие - не хороши для меня.
  Очень привязана к маме, живу с родителями, боюсь взрослеть, но очень хочу. Когда нервничаю, то нужно что-то поесть. Страдала сначала анорексией, а теперь булимия началась, имеется лишний вес 12 кг.
  В некоторые дни совершенно нет энергии, как во сне, а иногда полна энтузиазма (на уровне груди как волны, хаос), но потом сдаюсь и всё идёт по кругу. Ничего не довожу до конца. Хочется всего быстрее, так как уже много лет.
  Помогите, пожалуйста.

24 апреля 2015, 21:02

Ответ:    Здравствуйте, Валерия! В вашей ситуации для лечения от депрессии и булимии вам будут полезны 2 гомеопатических препарата - Натриум силицикум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром, и - Актея рацемоза 6 (лат. Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) - по 3 гранулы ежедневно на ночь, до улучшения.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024