Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желание бросить курить

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 25116
Мария, жен., 30, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Изучила Ваш сайт, очень впечатлена. Думаю, что только Вы сможете помочь мужу бросить курить (желание есть). Курит более 20 лет. Испытывает жуткую зависимость от сигарет, особенно когда нервничает, переживает может выкурить сразу несколько штук.
  Характер у мужа вспыльчивый, можно сравнить со спичкой, так же быстро и ярко зажигается, но спустя время остывает. Гиперактивный, всё время куда-то бежит, какие-то дела всё решает. Любит поесть, при этом не уделяет этому процессу внимания, всё на бегу.
  Предпочитает мясо, не ест фруктов и совсем мало овощей. По своему складу напоминает охотника, кстати это и есть его хобби. Ставит перед собой цели и идёт к ним несмотря ни на что, хотя далеко не всё получается. При этом очень злится.
  Лицо хмурое, даже злое, на голове лысина. Сам очень добрый, всем помогает, глубоко верующий. Имеет очень много друзей и приятелей, быстро находит общий язык с людьми (даже не знаю как, потому что дома не словоохотлив)
  В редкие минуты, когда он дома, не может оторвать взгляд от телевизора. И это ещё одна беда, с которой хочется справиться. В периоды межсезонья обостряется язва желудка. Часто жалуется на головные боли, долго отходит ко сну (причём под телевизор, без него нормально спит). Любит секс, автомобили.
Спасибо за Вашу помощь.

12 ноября 2015, 16:09

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Вы отправили в течение часа 2 сообщения подряд, так что случайно увидел их в папке рекламного спама, случайно её не очистил, обычно удаляю рекламу не читая.
  Для уменьшения зависимости от курения ваш муж может принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 12с (лат. Sulphur) Сульфур, лат. Sulphur. Желание бросить курить, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Нукс вомика 6с (лат. Nux vomica, Strychnos nux vomica) Strychnos nux vomica. Нукс вомика. Желание бросить курить, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь, до достижения желаемого результата (быстрым он в таких случаях бывает редко).



Вопрос:     Спасибо, что ответили. Сергей Вадимович, подскажите, а гемолитическая анемия лечится гомеопатией?

22 ноября 2015, 16:15

Ответ:     У кого как, многое при таком лечении зависит от организма. Нужно конкретно определять препарат и его принимать, только после этого будет виден результат.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024