Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Этмоидит у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25165
Ольга, жен., 37, Москва

Вопрос:    Добрый день! В 3 года дочке удалили аденоиды, после этого около 3-х лет практически не болела, в 6 лет началась полоса болезней - коклюш, через месяц ветрянка, через месяц острый правосторонний гайморит с экстренной госпитализацией и проколом в Морозовской больнице.
  Сейчас дочке уже 8 лет, получается около 2-х лет её мучает гайморит и этмоидит. Лечились у ЛОР-врача со всевозможными курсами Ирс-19, антибиотиками, бактериофагами (после сдачи посева). Затихает процесс после антибиотиков максимум на 2 недели и снова не дышит нос.
  Научились промывать нос большим шприцем с насадкой в виде длинного шланчика (доктор один научил), только этим спасаемся от проколов. С августа нос не дышит, то есть выделения, то нет, но всё равно не дышит. Бывают недельку подышит и опять заложен.
  Во вторник в школе подхватила ОРВИ и опять пошли выделения, при промывании бело-жёлтые ошметки, большие и маленькие. Как сопровождение ещё и горло побаливает. В горизонтальном положении ночью подкашливает (видимо течёт слизь). Антибиотики больше принимать не хотим.
  Посоветуйте как можно исправить ситуацию с помощью гомеопатии? Избавиться от гайморита и этмоидита?
  Дочка высокая для своего возраста, кожа беленькая, волосы очень светлые, вьются. Самостоятельная, но сильная привязанность к маме, ко её всем ревнует и просит всегда ещё раз обнять, ещё раз поцеловать. Лидер, в отношениях категорична, но отходчива.
  Заранее благодарю за ответ.

19 ноября 2015, 08:51

Ответ:     Добрый день! Для лечения от воспалительных заболеваний пазух можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Белладонна 6с (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna. Этмоидит у ребёнка, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Арсеникум йодатум 6с - по 3 гранулы вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024