Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение ЛОР заболеваний

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25226
Дарья, жен., , Вильнюс, Литва

Вопрос:    Добрый день!
С гомеопатом мы лечили моего сына от частых болезней (ЛОР-заболевания).
Начали лечение 31 января 2015 года. Принимали natrium muriaticum 9с Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum. Лечение ЛОР заболеваний, лечение по 2 шарика утром перед едой, в течении 6 недель.
  По истечению 6 недель препарат менялся на следующий - natrium muriaticum 12с, natrium muriaticum 15с, natrium muriaticum 18с, natrium muriaticum 30с. На данный момент принимаем natrium muriaticum 30с по той же схеме - по 2 шарика уже 6 недель.
  За эти 9 месяцев наблюдался большой прогресс, но, наш гомеопат к сожалению скончался и мы бы хотели закончить гомеопатическое лечение.
  Хотела узнать, как правильно это сделать - просто закончить приём препарата или надо прекращать его принимать постепенно? И бывают ли последствия после отмены препаратов - обострение болезни или какие-либо ещё? Или отмена препаратов никак не влияет на дальнейшее состояние организма?
Спасибо.

26 ноября 2015, 14:04

Ответ:     Добрый день! Каждая доза гомеопатического монопрепарата Лечение ЛОР заболеваний сама по себе постепенно прекращает действовать, так что получается постепенное прекращение лечения ЛОР заболеваний само собой, без специального регулирования частоты приёма лекарства для прекращения лечения.
  То, что сделал полезного препарат либо останется как есть, либо опять болезнь начнёт прогрессировать, если она не долечена и осталось что-то, что может опять начать прогрессировать.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024