Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частый стул

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25665
Анастасия, жен., 25, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте! Меня беспокоит частый стул. В день могу сходить раз 5-6 в туалет, особенно, если понервничаю. Стул неоформленный, кашицеобразный. Также отмечается вздутие, урчание в животе. Такое чувство, что пища совсем не усваивается, только поем - сразу хочу в туалет. Перед важной встречей тоже частый стул, могу сходить раза 3 в туалет.
  При росте 164 см вешу 50 кг, хотелось бы набрать вес, но даже при хорошем питании этого не получается. При обследовании выявлена непереносимость лактозы, дискинезия желчевыводящих путей, гастрит 0 стадии.
  Сама по себе очень тревожная, мнительная. Также при малейшем волнении ноги и ладони начинают потеть, конечности всегда холодные.
Помогите пожалуйста подобрать эффективное лечение.

7 февраля 2016, 20:21

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения и нормализации работы кишечника принимайте гомеопатические препараты - Хина 6с (лат. China, Cinchona pubescens) China. Частый стул, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гельземин 12с (лат. Gelsemium sempervirens) Gelsemium. Частый стул, лечение по 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно до явного улучшения, или до определения вашего гомеопатического лекарства Частый стул, лечение, чтобы затем продолжить более углублённое лечение с помощью него.



Вопрос:     Здравствуйте ещё раз! Уже как месяц принимаю данные препараты. Поначалу были улучшения, стул нормализовался, а сейчас снова беспокоит вздутие живота не только после приёма пищи, урчание в животе, даже если не голодна.
  Тяжесть до и после приёма пищи, иногда ощущение что хочется в туалет, но не могу сходить, либо частый стул, но более или менее оформленный.
  Улучшения кратковременны, например неделю - чувствую себя хорошо, а следующую неделю - все симптомы возвращаются. Усилилась потливость ладоней и стоп.
  Помогите пожалуйста определиться в дальнейшем лечении.

15 марта 2016, 14:51

Ответ:     Здравствуйте! О том, что нужно более точно определять препарат не по переписке я вам уже писал. Сейчас замените оба гомеопатических препарата на один - Хининум сульфурикум 6с - принимайте по 3 гранулы утром и вечером, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024