Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Небольшое недержание мочи у ребёнка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 25682
Светлана, жен., 35, Оренбург

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день!
Помогите мне пожалуйста с моим сыном. Ему 8,5 лет, и периодически ночью у ребёнка бывает небольшое недержание мочи. То есть, кровать сухая, а трусики немного мокрые. Потом он встает (либо я его поднимаю) и идёт в туалет.
  Это было не всегда, а как только пошёл в школу. Заболеваний мочеполовой системы нет, анализы мочи в порядке. Недержание мочи видимо связано с внутренними переживаниями. В первом классе в школе не всё было гладко, во второй класс перевелись в другую гимназию, поэтому тоже нелегко - адаптация, новый коллектив.
  Мальчик умный, очень активный, но частенько ему мешает поведение, дисциплина, не всегда внимательный и собранный. Очень переживательный, ласковый, впечатлительный.
  В 3 года был свидетелем не очень спокойного моего развода с его отцом. Очень переживал. Но сейчас всё хорошо, у меня новый муж, и они очень любят друг друга. Отношения у них великолепные, друг в друге души не чают.
  Помогите пожалуйста, что делать? Замечаю, что недержание мочи сейчас возникает после перегрузок, либо каких-то нервных ситуаций (как правило, всё связано со школой). Во время каникул всё нормально.
Спасибо большое!

10 февраля 2016, 07:02

Ответ:     Добрый день, Светлана! Для лечения от ночного подтекания мочи давайте сыну гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Небольшое недержание мочи у ребёнка, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024