Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз ревматоидный артрит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25693
Анна, жен., 49, Барнаул

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста. Диагноз: ревматоидный артрит, полиартрит, остеохондроз, гонартроз, ишиас. После родов в 20 лет, начался мастит с повышением температуры до 40°C. А через месяц заболело правое плечо. Лекарства принимала только в стационаре. Пять лет назад, в результате ишиаса стала ограничена в движении и сейчас хожу по дому с тростями и мало.
  Беспокоят сильные боли и скованность во всех суставах, в коленях есть деформация. Слева ишиас, левое колено хуже выпрямляется, а правое с трудом сгибается. Иногда бывает сильный озноб. Ощущение, что сухожилия болят внутри. При наклонах и напряжении иногда бывают спазмы в животе.
  Когда встаю и наклоняюсь вперед, или встаю на носочки, то только через 20-30 секунд могу встать на всю стопу. При этом ощущаются жгучие, режущие резкие боли под коленями и с наружной стороны колен. Рвущие боли на середине голени спереди. Иногда лопаются сосудики на руках. В 6 лет был диагностирован геморрагический васкулит.
  Ухудшается состояние суставов после стрессов, перемены погоды, ветра, холода, дождя. Не переношу холодную воду и жару. Когда бывает очень плохо - хочется съёжиться и спрятаться в норку.
  По характеру добрая, ответственная, мягкая, настойчивая, терпеливая, аккуратная. Не переношу крик, от грубых слов плачу. Люблю горячую еду, смородину, винегрет.
От приёма препарата - Карцинозин 30с по 5 горошин 1 раз в 2 дня было сильнейшее обострение.
Заранее благодарю Вас за совет.

11 февраля 2016, 18:48

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения ревматоидного артрита можете принимать гомеопатические лекарства - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. Диагноз ревматоидный артрит, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Диагноз ревматоидный артрит, лечение по 3 гранулы днём и на ночь. Принимать эти препараты можно длительно.



Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо за ответ! Начала принимать лекарства и очень надеюсь на улучшение. Надеюсь, что смогу совсем отказаться от обезболивающих препаратов, которые принимаю уже 8 лет. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

18 февраля 2016, 11:57

Ответ:     Лечитесь на здоровье!



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024