Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на сою

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 25695
Юлия , жен., 30, Билзен, Бельгия

Вопрос:    Здравствуйте. У моей дочери (2,3 месяца) с рождения аллергия на коровий белок и сою. После исключения этих продуктов из её и моего меню (кормлю её грудью) реакция в виде экземы прошла, но по прежнему остались кишечные колики по ночам, отсутствие стула (если не вставить глицериновые свечи) и эмоциональная гиперчувствительность.
  Реакция практически на все продукты кроме бобовых, круп, белой рыбы и капусты. Даю ей пробиотики, они помогают ей не испытывать болезненных ощущений при дефекации после того как вставлю свечку.
  В моём детстве была такая же ситуация, не могла самостоятельно совершить дефекацию. Сейчас имею чувствительный желчный пузырь, не ем жирное, острое и маринованное.
  Обострение с желчным пузырем произошло во время беременности дочерью. Соблюдала тогда строгую диету. Беременность была тяжёлой, сильный токсикоз первые 3 месяца и сильно повышенный тонус матки последние 3 месяца. Соблюдала почти полный постельный режим после преждевременных схваток на 29 неделе.

11 февраля 2016, 21:22

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения ребёнка от аллергии на коровий белок и сою давайте дочери гомеопатический препарат (монопрепарат Аллергия на сою, лечение) - Лак канинум 12с (лат. Lac caninum) - по 1 грануле 1 раз в 2 дня вне еды вечером, до улучшения работы кишечника и уменьшение проявлений аллергии.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024