Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип вырастает опять

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25989
Ольга, жен., 50, Барнаул

Вопрос:    Здравствуйте доктор!
В течении 6 лет один, а то и два раза в год я удаляю полип в желудке, но полип вырастает опять на одном и том же месте по передней стенке антрального отдела желудка.
  В прошлом году полип был размером 0,5 см, а сейчас вырос новый, размером до 2 см. Очередной раз была предложена операция по удалению полипа.
  Я звонила в местную клинику гомеопату. Они сказали принести с собой для тестирования косметику, специи, лекарственные препараты и мази, отказаться от чая, кофе, спиртного и так далее. Сказали, что проведут тестирование и подберут лекарство, которое с периодичностью в 2 недели будут менять, но гарантии что полип исчезнет совсем не дают.
  Я просто в отчаянии и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. Что вы мне посоветуете принимать для лечения от полипа в желудке?

27 апреля 2016, 5:21

Ответ:     Здравствуйте! В гомеопатии не тестируют мази и косметики, очевидно, доктор работает по методике Фолля.
  Для лечения от периодически вырастающего полипа в желудке принимайте гомеопатический препарат - Теукриум марум 6с (лат. Teucrium marum verum) Teucrium. Полип вырастает опять, лечение - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум нитрикум 12с по 3 гранулы на ночь, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024