Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кариес молочных зубов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26006
Наталья, жен., 38, Ярославль

Вопрос:    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие лекарства могут помочь ребёнку при кариесе молочных зубов? Сыну 4 года, а уже кариес молочных зубов, все коренные зубы уже наполовину разрушены и на передних зубах дырки. Боюсь, что и постоянные зубы тоже могут вырасти не здоровыми.
  Может есть какое-то лекарство для укрепления зубов, против кариеса? А может зубам кальция не хватает?
  Буду очень благодарна за ответ.

7 апреля 2016, 15:02

Ответ:     Добрый день! Для лечения от кариеса молочных зубов можете давать сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Кариес молочных зубов, лечение) - Креозотум 6с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, длительно.
  Разрушенные зубы уже не восстановятся, но могут в дальнейшем разрушаться меньше вплоть до прекращения образования нового кариеса.



Вопрос:     Добрый день. Такого лекарства в нашей аптеке Флора-Фарм нет и сказали не будет. Может можно заменить каким-нибудь другим лекарством?

20 апреля 2016, 11:54

Ответ:     Добрый день! Это простой препарат и он есть в любой гомеопатической аптеке (если это гомеопатическая аптека). Ничем не замените.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024