Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Справиться с синехиями

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 26070
Маргарита, жен., дочери 7 лет, Самара

Вопрос: Здравствуйте, доктор! У моей дочери (ей 7 лет) при медосмотре обнаружили синехии. Назначили мазь Овестин с эстрогенами. Хотелось бы справиться с синехиями гомеопатическими средствами. Дочь получила гомеопатический препарат Сепия 30с (Sepia) Sepia. Справиться с синехиями – 1 раз в неделю 3 недели подряд.

Сепия – это мой конституциональный препарат. Хотя принимала препарат Сепия очень много и даже в потенции 50М, но всё равно от него никак не уйду.

Дочери Сепия не помогла. Потом по симптомам был назначен медорринум 1М в крупках, а потом в растворе 3 дня. Бели прекратились, краснота промежности немного спала, но срастание продолжается.

Можете ли назначить лечение? Очень переживаю.

Спасибо.

17 апреля 2016, 14:41

Ответ: Здравствуйте! Принимать Сепию для лечения от синехий в ситуации дочери – не вариант. Медорринум – чуть более подходящее назначение, но тоже не то, что надо.

Для лечения, чтобы справиться с синехиями, можете давать дочери гомеопатическое лекарство – Меркуриус солюбилис 6с (Mercurius solubilis) Mercurius solubilis. Справиться с синехиями – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо большое за консультации и за прекрасно работающий сайт! Очень оперативно, удобно и переписку вести, и оплачивать консультации. Много полезной информации.

Одни плюсы!

Один вопрос: так как у нас есть ещё и добавочные симптомы, о которых я не писала. такие как очень возбужденное состояние нервной системы. Несмотря на то, что девочка-умничка, в последнее время умственная деятельность её напрягает. тяжело сосредоточиться, не хочет читать.

Бывает общее перевозбуждение с резкой сменой состояния на полный упадок сил. Мало ест, много пьёт, на руке вышло что-то типа небольшой экземы (может быть на фоне действия препарата медорринум), слева за ухом лимфоузлы припухают периодически, по ночам щечки краснеют от прилива крови.

С учетом этого, остаёмся на назначенной Вами потенции 6с или перейти на 200с? Спасибо за назначение.

С искренним уважением и благодарностью, М.

5 мая 2016, 07:58

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6с принимайте только в 6-й потенции, так как 200-ка всё может сильно обострить, особенно экзему на коже.



Вопрос: Благодарю! С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, М.

14 мая 2016, 20:09

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024