Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск на спине

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26091
Гульшат, жен., 35, Казань

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Здравствуйте, помогите пожалуйста в лечении. У меня примерно полгода контагиозный моллюск на спине, руках и на ногах. Элементы на коже мелкие, в цвет кожи. Рост мой 169 см, вес 53 кг.

Какие препараты порекомендуете?

21 апреля 2016, 14:56

Ответ: Здравствуйте, Гульшат! Для начала рекомендую прочитать страницу об особенностях у гомеопата Консультации гомеопата. Контагиозный моллюск на спине, лечение. На ней написано, что ощущения связанные с болезнью нужно писать подробно, а информация о росте и весе никак не влияет на определение лекарства.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подробнее о моей болезни хотелось сказать, что пробовала протирать высыпания настоем череды. Часть высыпаний стала меньше, как будто подсыхают, а часть воспалилась покраснела.

Несколько моллюсков как будто выпятились из кожи наружу, из них торчали белые образования. Мелкие образования стали появляться в других местах на шее с боку, на декольте, на спине и плечах.

8 мая 2016, 21:01

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от контагиозных моллюсков можете принимать гомеопатический препарат - Кальциум сульфурикум 12с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024