Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз задержка речевого развития

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 26095
Татьяна, жен., 39, Всеволожск

Вопрос:    Здравствуйте. Дочке с 2-х лет ставят диагноз задержка речевого развития. До трёх лет молчала. Мы усиленно занимались с логопедом и другими занятиями. Дочка все понимала, показывала правильные ответы. С трех лет постепенно начала разговаривать.
  Сейчас дочери почти 5 лет, в разговоре пропускает буквы в словах, ей трудно повторять слова, в которых больше пяти букв. Какие гомеопатические препараты для лечения от задержки речевого развития посоветуете в нашем случае? Спасибо.

21 апреля 2016, 21:52

Ответ:     Здравствуйте. В наиболее простом варианте лечения от задержки речевого развития можно принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Диагноз задержка речевого развития, лечение) - Иттриум силицикум 12с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения более ребёнку гомеопатического препарата Диагноз задержка речевого развития, лечение, (не по переписке) чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024