Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль после инсульта

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 26100
Людмила, жен., 62, Белгород

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я поняла, что гомеопатия может вершить чудеса, а у меня головная боль после инсульта. Голова нестерпимо болит в левой части - висок, область глаза и до макушки. Боль такая, как будто раскаленными щипцами ворочают.
  Помогает от головной боли только снотворное. Иногда, если минут 40 не шевелиться, боль может стихнуть. Но стоит даже моргнуть - та же жуткая боль.
  Я выжила после удаления двух раковых опухолей. В 2000 году был рак груди, в 2014 году - рак матки. Думаю, причина инсульта - стресс. Смерть мужа, потом сына.
  Врачи сказали, что с этой болью придётся жить, но за полгода я поняла, что это невозможно. А у меня - внук, и у него должна быть бабушка.
  Пожалуйста, помогите избавиться от этой боли! Всего Вам доброго!

23 апреля 2016, 1:13

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения от головной боли с описанными Вами ощущениями можете принимать гомеопатический препарат - Спигелия 6с (лат. Spigelia anthelmia) Spigelia. Головная боль после инсульта, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бриония 12с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Головная боль после инсульта, лечение по 3 гранулы на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024