Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Носовые кровотечения и головные боли

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16146
Вопрос 26107
Виктория, жен., дочери 12 лет, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Дочке 12 лет. Замучили носовые кровотечения и головные боли. Кровотечения из носа появляются иногда беспричинно, а иногда после сморкания, чаще во 2 половине дня или ночью, до этого в носу разрастаются коросты.
  Головные боли возникают 1-2 раза в неделю, как реакция на смену погоды - чаще с переходом с пасмурной на ясную или после переутомления. Связи между носовыми кровотечениями и головными болями не наблюдала - происходят в разное время.
  Дочь очень потеет - в школе стали даже обзывать, потому что несмотря на то, что она всегда чистенькая, такие огромные круги под мышками, что бросаются в глаза.
  Девочка очень весёлая, живая, общительная, не любит одиночества, обидчивая, открытая. Кожа у неё суховата, шелушится. Разные глаза. Не толстая и не тонкая. Иногда похрустывают суставы.
  Любительница сладкого и хлеба, но не откажется и от солёного. Мясо и рыбу ест плохо - надо заставлять. На препарате не настаиваю, но 2 года назад нам очень помог гомеопат в районной поликлинике (уже не работает). Он назначал калькарею фосфорику 30, но в какой дозировке и как - не помню.
  У нас есть диагнозы: мальформация (патологическая связь между венами и артериями) сосудов голени. Перенесла 2 эмболизации, через месяц снова операция. И ещё у дочери гипофибриногенемия, но последние 2 года фибриноген в норме.
Заранее благодарна!!

25 апреля 2016, 05:12

Ответ:     Здравствуйте! Если есть возможность, то для лечения дочери можете ей давать гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Носовые кровотечения и головные боли, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до полного прекращения носовых кровотечений и головных болей.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024