Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неуверенность, тревожность

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26273
Алексей, муж., 39, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Прошу помочь в лечении моего хронического состояния с детства, которое сопровождает: неуверенность, тревожность, беспокойство, заниженная самооценка, застенчивость, стеснительность.

Физические симптомы: Холодные руки и ноги, синеют, подергивание века глаз при сильном стрессе, например ссоре, головная боль, после долгого напряжения шеи и нервов, например, за компьютером или в автомобиле.

К середине рабочей недели в офисе появляется напряжение, а следом за ним и стресс, мозг плохо начинает работать, память пропадает, и все психологические симптомы усиливаются.

Улучшение: алкоголь, например виски – расслабление, чувство превосходства, красивый автомобиль Автомобиль. Rolls-Royce в Лондоне телефон; после бани, путешествия Гомеопат, Лондон Море, солнце. Если ложиться рано, сплю в темноте, при свете просыпаюсь; похвала, например на работе, за хорошо сделанную работу.

Сопутствующая характеристика: Ничего не хочется делать для себя, только для других, для них я готов в лепешку разбиться, ощущаю прилив сил. Не курю. Духоту не люблю.

Причину данного состояния (неуверенность, тревожность) не могу установить, предполагаю, подсознательный страх людей, (застенчивость, стеснительность) и в результате – напряжение, потом – стресс.

26 мая 2016, 20:06

Ответ: Добрый день, Алексей! Для укрепления духа и увеличения уверенности в себе можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты, лечение – Карбонеум сульфурикум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды вечером.

Более простой вариант гомеопатического лекарства – Карбо вегетабилис 6с – по 3 гранулы утром и Ацидум сульфурикум 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024