Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой, замершая беременность

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26390
Марина, жен., 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте! На 12 недель беременности начались выделения. По результатам УЗИ беременность замерла на 9 неделе. У меня есть подозрения, что это произошло из-за отравления ртутью, когда ребёнок разбила градусник, и я вынужденна была это убирать, но это мои догадки.

Делали чистку 9 и 10 марта, потому что после кесарева сечения (2 года назад) матка плохо сокращалась и были сгустки, врач решил подстраховаться.

После чистки месячных не было 2.5 месяца, гинеколог назначила дюфастон, после него через 2 недели пришли месячные, они были очень скудные, немного мазались 2-3 дня.

Следующий менструальный цикл начался без задержек, но тоже очень скудный, также длился 2-3 дня, сильно болел живот, внутри большое скопление газов, и до живота невозможно было прикоснуться. Становилось легче когда лежала на левом боку.

Сейчас по УЗИ диагностировали поликистоз яичников, и есть подозрение на эндометриоз - эндометрий растёт в нескольких местах, при этом очень тонкий.

Подскажите пожалуйста, как восстановить нормальные месячные и лечить эндометриоз? Очень хочется в будущем ещё иметь детей!

О себе: волосы русые, прямые, невысокого роста, спортивного телосложения. Люблю вкусно покушать, особенно сладости. И люблю сухую тёплую погоду.

23 июня 2016, 00:33

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Ликоподиум 6с (лат. Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Гормональный сбой, замершая беременность, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Гелиум 30с - по 3 гранулы 1 раз в 2 недели.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024