Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение анестезии после удаления

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 26860
Екатерина, жен., 37, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Появилось ощущение анестезии после удаления нижнего 8 зуба слева – там были длинные корни близко к нижнечелюстному каналу.

Доктор говорит, что это либо за счет отёка после удаления зуба, либо задели немного канал с нервом. Ощущение онемения нижней губы, подбородка и всех нижних зубов слева. Удаление свежее, 2 дня.
Буду очень благодарна за рекомендации по лечению!

13 октября 2016, 21:27

Ответ: Здравствуйте! Да, может нерв, а может и отёк влияющий на нерв. Неизвестно сколько такое состояние онемения продержится, если его не лечить.

Если есть возможность, то для лечения от ощущения анестезии принимайте гомеопатические препараты – Гиперикум 6с (Hypericum perforatum) Hypericum. Ощущение анестезии после удаления по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Хамомилла 12с – по 5 гранул на ночь, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024