Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в животе, запоры и поносы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 518
Вопрос 18926
Анна, жен., 28, Челябинская область

Вопрос:   Здравствуйте! С февраля этого года после тяжелого пищевого отравления у меня появились боли внизу живота (резкие ощущения над лобком) и слева, боли по всему животу. Поносы чередовались с запорами, живот был постоянно вздут, газообразование. К июлю ощущения стали менее явственными, к этому времени я себя почти ни в чем не ограничивала.
  Лечение было длительным - месакол, сульфасалазин, бактериальные препараты и прочие средства.
  Чуть меньше недели назад у меня снова случилось сильное отравление (предположительно арбузом) и вся моя симптоматика вернулась с новой силой (и ещё добавилась слизь в стуле). Гастроэнтеролог прописал мне интетрикс в течение 3 дней, месалазин в течение недели и затем риофлору. Судя по динамике моего состояния, улучшений я пока не вижу и боюсь, что будет ещё хуже.
  До второго отравления я была на колоноскопии - был обнаружен лишь хронический колит в незначительной степени и дискинезия.
  Пожалуйста, подскажите какое-нибудь гомеопатическое средство, которое поспособствует моему выздоровлению (очень хочется в отпуск, который должен быть через 3 недели, да и я уже устала от кучи малоэффективных лекарств).

16:34 19.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для начала лечения своего желудочно-кишечного тракта можете принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Вопрос:    Большое спасибо за ответ! Можно ли добавить к этому средству прием Нукс вомика 6?

11:10 23.08.2013

Ответ:     При желании можно (если он нужен), поскольку Ликоподиум и Нукс вомика принимаемые в 1 день дополняют работу друг друга. Нукс вомика 6 - по 1 грануле на ночь (но он может никак не повлиять на ситуацию)




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024