Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могу забеременеть вторым ребёнком

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1064
Вопрос 25310
Светлана, жен., 35, Оренбург

Вопрос: Один ребенок есть (8 лет), не могу забеременеть вторым ребёнком. По анализам не хватает эстрогенов. По УЗИ - тонкий эндометрий. Назначили препарат с эстрогеном «Прогинова» в первой половине цикла, «Утрожестан» во второй.

Фолликулы есть, но беременность не наступает. Ранее ставили диагноз поликистоз, сейчас вроде бы его нет. Посоветуйте пожалуйста лечения для повышения шансов зачать ребёнка.

9 декабря 2015, 10:47

Ответ:  Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов - группа Лантаноиды. Не могу забеременеть вторым ребёнком, лечение - Цериум карбоникум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с (лат. ) - вне еды 3 гранулы за несколько дней до предполагаемой овуляции.

А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство (монопрепарат Не могу забеременеть вторым ребёнком, лечение) и продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Спасибо огромное! Конституциональное средство тоже хотелось бы подобрать. Что для этого нужно?

15 декабря 2015, 01:40

Ответ:  Для этого нужна 1-2 часовая беседа по скайпу с видео.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Ещё раз спасибо за рекомендации. Пытаюсь заказать лекарства в Шотландии, но там Цериум карбоникум выпускается в 30С, 200С и 1М потенциях только. Пожалуйста, подскажите, какую дозировку выбрать и как её принимать?

Ещё хотелось бы добавить про моё психоэмоциональное состояние: очень бурно, в эмоциональном плане, у меня последнее время протекает ПМС. В этот период хочется остаться одной, потому что состояние на грани истерики, а на людях срываться не хочется.

Ну и так как не получается забеременеть уже 1,5 года, а возраст у меня 35 лет (хорошо, что один ребенок у меня есть), то начинает возникать чувство неполноценности и паника. Может быть Вы что-то ещё мне порекомендуете?
Спасибо Вам огромное!

16 декабря 2015, 06:32

Ответ:  Добрый день! Цериум карбоникум 30с по 3 гранулы 1 раз в неделю, длительно. Для приёма более высоких потенций (200с и 1000с) нужны другие промежутки времени, но тогда необходимо постоянное наблюдение гомеопата (можете обратиться к доктору в своём городе).



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Спасибо Вам за помощь, но хочу рассказать, что со мной произошло. Не успела я начать Ваше лечение, как сама забеременела. Пила месяц шалфей.

В январе у меня был стресс, и на 11-ой неделе в феврале по УЗИ мне сказали, что беременность замерла. Сделали чистку. Сейчас восстанавливаюсь...

Конечно, как восстановлюсь, месяцев через 4-6, буду снова пробовать забеременеть... Подскажите пожалуйста, мне оставить прописанное ранее Вами лечение или что-то новое посоветуете? Заранее спасибо огромное!

15 апреля 2016, 14:02

Ответ:  Добрый день! С учётом замирания развития плода вам желательно ещё принять однократно (всего 1 раз) гомеопатический препарат из инертного газа "гелий" - Гелиум 200с (лат. Helium) - всего 3 гранулы на ночь. Остальные рекомендации без изменений.



Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, получила препараты, которые Вы мне рекомендовали. Заказывала на сайте www.freemans.uk (Шотландия). Но они оказались очень мелкие, нестандартный размер. Подскажите пожалуйста, их принимать в той же дозировке или нет?

24 мая 2016, 10:51

Ответ:  Добрый день! Для того, чтобы было удобно принимать их гранулы (в аптеке Freeman's 5 вариантов гранул Гомеопатические препараты аптеки Freeman's, Глазго, Шотландия) нужно правильно выбрать вид гранул - "Pillules (pills)". Этот момент я особо уточнил на о заказе у них лекарств.

В случае, когда гранулы очень мелкие или больше похожи на сахарный песок, принимать за один раз нужно объём размером со спичечную головку или обычную гранулу шестого размера.

Какие препараты получили и в каких потенциях? Церий карбоникум? Гелиум?



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Размер гранул средний на фото, которое Вы добавили. Не самый мелкий оказывается. Мне пришли cerium carbonicum 30c, helium 200c, folliculinum 30c.

29 мая 2016, 21:56

Ответ:  Здравствуйте! Начните с препарата Цериум карбоникум 30с - примите 7 мелких гранул на неделю. Через неделю, если ничего не изменится, так же примите Гелиум 200с - 5 гранул на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024