Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Продолжительные кровянистые выделения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1064
Вопрос 26878
Надежда, муж., 28, Таганрог

Вопрос: Доброго времени суток! Меня зовут Надежда мне 28 лет. Беспокоят продолжительные кровянистые выделения. Последняя обычная менструация была в начале сентября. Прошли как обычно и в срок. После начались в середине цикла розовые мажущие выделения (недельку), потом закончились. Месячные не пришли. А пришли кровянистые выделения алого цвета.

Сходила к гинекологу, сдала все мазки сделали УЗИ. По УЗИ: "плодное яйцо не лоцируется. Увеличение правого яичника. Мультифолликулярные яичники."

Врач сказала, что это гормональный сбой. Назначила таблетки кровоостанавливающие – не помогло. А потом гормональную терапию на пару месяцев – для налаживания менструального цикла.

Я не хочу пить гормоны. А выделения идут уже 13-й день. Подскажите гомеопатические средства, чтобы остановить продолжительные кровянистые выделения и нормализовать менструальный цикл?

О себе: Телосложение худощавое, тёмные волосы, кожа склонная к жирности. По характеру эмоциональная, открытая, общительная, целеустремленная – добиваюсь чего хочу. Люблю сладкое и солёное (из еды). Нравится быть на свежем воздухе, часто проветриваю комнату.

18 октября 2016, 10:44

Ответ: Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Хина 6с (China, Cinchona pubescens) China. Продолжительные кровянистые выделения, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Сабина 6с – по 5 гранул вечером, до прекращения выделений.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024