Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кандида альбиканс

Кандида альбиканс
Вопрос 13114
Светлана, 42, Братислава, Слования

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После половых контактов у меня появляется грибковая инфекция Кандида альбиканс (Candida albicans), иногда бывает цистит.

Мой молодой человек живет в другом городе, в связи с чем встречаемся редко, примерно раз в месяц, предохраняемся, поэтому думаю, что причина в другом, тем более что в моих предыдущих отношениях тоже после контакта появлялась Кандида альбиканс.

Кандидоз проходит от противогрибкового препарата Гино-Певарил, но нельзя же каждый месяц употреблять такие лекарства.

Ощущения от цистита: сильное жжение, необильные белые выделения, зуда нет. Бывает сухость влагалища. Полгода назад в моче определили условно-патогенную бактерию Клебсиелла, вроде вылечили.

Из хронических заболеваний у меня рефлюкс. Мясо не ем, в основном – молочные продукты. Очень часто, когда появляется грибковая инфекция Кандида альбиканс на лице появляются прыщи, хотя обычно кожа хорошая.

Подскажите пожалуйста какое гомеопатическое лекарство можно принимать и как, то есть необходимо провести курс лечения? И что можно принимать в дальнейшем для профилактики профилактики инфекции и при возникновении симптомов?

Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении гомеопатией!

Спасибо большое!

11 мая 2020, 8:08

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Чтобы лечить хронический кандидоз с такими проявлениями как у Вас – жжение и белые выделения, для начала можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Кандида альбиканс, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 6С (Calcium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Это для профилактики кандидоза, чтобы в общем укрепить организм и иммунитет к грибковой инфекции Кандида альбиканс.

Для лечения кандидоза гомеопатией в случае обострения гомеопатический препарат Calcium sulphuricum 6C принимайте по пять гранул утром и вечером. И ещё в такие дни к лечению добавьте гомеопатический лекарственный препарат Боракс 6С (Borax), принимайте его по семь гранул днём и на ночь, до улучшения и полного исчезновения симптомов кандидоза.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Кандида альбиканс, лечение кандидоза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение от грибковой инфекции.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024