Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Курс лечения гомеопатией

Сообщений на странице:


Вопрос 27599
Владимир, муж., 67, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Я бывший военный врач. У меня долгие десятилетия гайморит с кистой в правой пазухе. Около полугода под зубным мостом появляются нагноения.

По результатом снимков рекомендовано снять зубной мост и удалить два зуба. После этого, вероятно, будут серьезные трудности с новым протезированием, так как не за что цеплять.

Пытаюсь пройти курс лечения гомеопатией – принимать комплексный препарат Миристика композитум Myristica. Курс лечения гомеопатией Потом буду принимать Гепар сульфур композитум. потом Силицея композитум. Сейчас принимаю препарат Миристика по схеме:
- в первый день – каждый час по 7 гранул,
- во 2 день – через каждые 2 часа,
- в 3 день – каждые 4 часа, затем 4 приёма по 7 гранул.

Через сколько дней переходить на Гепар сульфур а затем на Силицею? Или их совместить? Буду признателен за Ваши рекомендации. Постоянно принимаю аспирин по 100 мг и омепразол через день.

Идет 5-й день лечения миристикой. Есть значительное улучшение: Гнойные выделения из под зубного моста значительно уменьшились или прекратились. Точнее не скажу. Насморк перестал иметь гнойный характер.

У меня был задний инфаркт 5 лет назад. Жалоб нет. ЭКГ практически в норме. Язвенная болезнь 12-перстной кишки без обострений, хронический простатит.

Жду Ваших рекомендаций. Спасибо. С уважением полковник медицинской службы в отставке Владимир В.

10 апреля 2017, 19:26

Ответ: Здравствуйте! Сложилось так, что комплексными препаратами я не занимаюсь и консультаций по ним не даю. Своим пациентам их вообще не назначаю ни на курс лечения гомеопатией, ни однократно, поскольку комплекс – это несколько препаратов в "одном флаконе", а значит они могут мешать друг другу (это моё мнение). Все консультации только по монопрепаратам Гомеопатические монопрепараты, Курс лечения



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024