Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокочастотный шум

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 675
Вопрос 8344
Людмила, жен., 58, Ангарск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Помогите избавиться от высокочастотного звона в ушах. Раньше звон был только в левом ухе, а недавно стало звонить в обеих ушах и с новой силой. Кроме этого появилось головокружение, неустойчивость в походке, и как результат – боязнь где-нибудь потерять сознание…

Раньше страдала паническими атаками с потерей сознания… Их нет уже давно, ремиссия в течение 7 лет.

За помощью и лечением обращалась ко многим врачам… Ставили диагнозы: атеросклероз сосудов, вегетососудистая дистония. Обычные аллопатические лекарства от шума в ушах не помогают. В самих ушах патологии нет. За последнее время ухудшилась память.

Очень надеюсь на , так как в своё время она мне помогла при цистита и в лечении от артроза.
Заранее благодарю Вас.

20 февраля 2018, 11:50

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Высокочастотный шум в ушах может быть разных "оттенков" и сравнить его можно с разными шумами – звон, звук битого стекла, звон струны, писк комара, жужжание пчелы Пчела создаёт высокочастотный шум и так далее.

Если не думать о более точном определении гомеопатического препарата, а просто принимать один из них, тот, который учитывает такие звуки в ушах, то самый простой вариант лечения – принимать монопрепарат Эупаториум пурпуреум 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь.

Лучше определить лекарство точнее, но пока его нет можете принимать это средство.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического монопрепарата находится на странице сайта о у гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024