Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После прививки от гепатита

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 420
Вопрос 3809
Елена, жен., 25, город

Вопрос: Добрый вечер! Сергей Вадимович, очень нуждаемся в вашей помощи по лечению. Ребёнку два месяца. Сейчас состояние после прививки от гепатита.

После плановой прививки ребёнок на вторые сутки стал беспокойным, капризным, не ест. На третьи сутки сегодня вырвало два раза, жёлтая слюна. Позже поднялась и до сих пор держится температура 37,9°C.

Врач при осмотре сказала, что раздут живот и газики. Стала давать гомеопатический Хамомилла 6С – три раза в день и Аконит 3С – каждый час по одной горошине.

Пожалуйста, подскажите, что давать из гомеопатии после прививки от гепатита. Заранее благодарна за ваш самоотверженный труд и помощь, которую Вы нам оказываете в трудных обстоятельствах.

1 апреля 2018, 21:18

Ответ: Добрый день, Елена! Иногда на прививки бывают реакции, но, как правило, они должны переноситься легко. Гомеопатический препарат из аптечной ромашки Хамомилла 6С () Chamomilla. Состояние после прививки от гепатита, гомеопатия, лечение дали правильно, он близкий к тому, что нужно.

Если есть возможность, то для дальнейшего можете давать малышу Ликоподиум 6С Lycopodium clavatum. После прививки от гепатита, гомеопатия, лечение ().

Его давать ребёнку лучше так: растворяйте три гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки один раз в день вечером, до улучшения. Каждый день делайте новый раствор.

В дальнейшем наблюдайтесь у своего педиатра в поликлинике по месту жительства.
(и ещё вопрос о лечении болезни в высокой температурой в сообщении 30533).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024