Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Расстройство системы пищеварения

Расстройство системы пищеварения
Мария, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Уже длительное время меня беспокоит расстройство работы кишечника. Расстройство системы пищеварения проявляется иного сильнее, иногда слабее, бывает становится лучше, но полного не происходит.

До сих пор не смогла проследить зависимость от еды, только заметила, что хуже становится ст от жирного. Обычно расстройство системы пищеварения проявляется в обильных газах вечером и плохо оформленном стуле утром, порой с прожилками слизи. Беспокоят также сильные позывы на стул, ощущение брожения в кишечнике.

По копрограмме, анализам на и распространенных возбудителей ничего не нашли. По результату УЗИ тоже всё нормально. Боли в животе нет. Гастроэнтеролог предположил диагноз кишечная инфекция неясного генеза, прошла , но лучше от них не стало, расстройство системы пищеварения осталось.

Аппетит хороший, самочувствие хорошее. Из-за сильных позывов возникла только боязнь захотеть в туалет в общественном месте. Вообще от нервов ситуация ухудшается – стул становится чаще.

До того, как это началось, скорее беспокоили, теперь стул чередуется. Теперь иногда возникает такая ситуация, что все едят одно и то же, и у всех всё хорошо, а у меня признаки острого отравления сразу после еды: слабость, и частый стул. Такое было от непастеризованного сыра, сырого перепелиного яйца, плохо прожаренного мяса.

20 мая 2015, 23:13

Ответ: Здравствуйте, Мария! Что-то напоминающее демпинг-синдром. Для начала и нормальной работы кишечника с можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Расстройство системы пищеварения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Chininum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока расстройство системы пищеварения останется в прошлом, или до определения вашего Расстройство системы пищеварения, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Расстройство системы пищеварения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024