Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хрустят и щелкают суставы

Хрустят и щелкают суставы
Елена, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже давно у меня хрустят и щелкают суставы – шея, колени, тазобедренный сустав, предплечья. Чувствую себя как на шарнирах. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией от Елены на номер ).

Два года назад переболела воспалением легких, поставили диагноз . После этого трескается вдоль ноготь на безымянном пальце левой руки.

И ещё, недавно было два в первом триместре.

29 мая 2017, 19:59

Ответ: Здравствуйте, Елена! Обычно такие серьёзные осложнения может давать . После простой пневмонии обычно последствий не остаётся, разве что из-за того, что при применялось . Антибиотики и плохо совместимы.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Хрустят и щелкают суставы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Каустикум 6С () по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня утром. Это лекарственное средство учитывает патологию соединительной ткани, при которой хрустят и щелкают суставы.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства Хрустят и щелкают суставы, лечение у гомеопата чтобы затем продолжить более углублённое лечение с помощью него.

Каустикум препарат простой, в гомеопатических в его найти легко, обычно хорошо помогает.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хрустят и щелкают суставы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024