Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отправили лечиться домой

Отправили лечиться домой
Маргарита, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! В очередной раз хочу попросить вашей помощи в лечении! (предыдущий вопрос ). У меня начался и был сильный отёк слизистой в носу, много слизистых выделений. Дня через три и затем перестала ощущать вкус.

Из-за слизи в носоглотки появился саднящий кашель и небольшая осиплость голоса. Года три назад мне уже ставили диагноз , поэтому отправилась на приём к ЛОР-врачу. Там мне сказали, что это и отправили лечиться домой гормональными каплями.

На вашем я нашла похожие темы с примерным описанием и около трёх дней принимала гомеопатический препарат . Отёк в носу стал спадать, состояние улучшилось. Частично вернулось обоняние и вернулись вкусовые рецепторы. прошел, голос в норме.

Затем в субботу появилось желто-зелëное отделяемое и стали чувствительными зубы – верхние шестëрки. При ходьбе они иногда побаливают. Два дня принимала Гидрастис 6С. Слизь стала отходить. Снова улучшения, но боль в зубах так и осталась, правда только про ходьбе и только тогда когда сильно сотрясается тело.

Сегодня были какие-то неприятные ощущения в области щек и добавила к Меркуриус солюбилис 12С. Но ощущения в щеках нельзя назвать болью. Результат я тоже сразу увидела – слизь стала отходить ещё больше, но гнусавость небольшая сохраняется ещё.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать такое или нужно сменить гранулы на более подходящие?

15 февраля 2021, 15:32

Ответ: Добрый день, Маргарита! Если период пандемии человек заболел гайморитом или ринитом в легкой форме, и его отправили лечиться домой, это нормально. Тем более, что уже знаете, как принимать гомеопатические лекарственные Отправили лечиться домой. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты).

Дальше для можете принимать гомеопатический препарат Бриония 6С () Bryonia alba. Отправили лечиться домой по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Сульфур йодатум 6С по пять гранул четыре раза в день до выздоровления.



Вопрос: Спасибо большое! Я пока принимала эти дни Гидрастис 6С. Сейчас почти всё идеально, гнусавость практически прошла, только на определённых звуках еле слышна. Бывает мизерное количество слизи прозрачной.

В связи с этим вопрос: то, что вы рекомендовали- принимать до состояния, когда совсем всë пройдëт? Или уже ничего не нужно?

И, конечно же, в очередной раз огромная благодарность вам!

19 февраля 2021, 19:57

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Принимайте пока воспаление полностью пройдёт.
(и ещё лечение гомеопатией детей в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отправили лечиться домой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024