Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническое заболевание соединительной ткани

Хроническое заболевание соединительной ткани
Валентина, 54, Владивосток

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! О себе. Беспокоит хроническое заболевание соединительной ткани, с 2009 года диагноз . Причиной заболевания считаю сильный .

За неделю приёма развился отёк гортани, специфическую аллергию не обнаружили.

В итоге, 14 лет лечусь у . Врач предупреждала, что гомеопатические препараты со временем перестанут работать, она не лечит. Переходить на аллопатию очень не хочется!

Что беспокоит: – Постепенно развилась шаткость в голове и в походке, состояние пьяного человека, без сопровождения мужа не хожу, хочется сесть. Гомеопатический препарат Коккулюс не работает.

При ходьбе возникает нечеткость зрения и сдавленность части темени ближе ко лбу, в это время плохо соображает голова. Чувство воспаления в теле, жара, пот на лице, слабость. Температура в норме.

Сильные тянущие боли в пояснично-крестцовом отделе при стоянии и ходьбе, будто придавливает к полу, поэтому, больше сижу.

Тянущие боли в паху, боль в мышцах от лобковой кости к ногам. При поворотах туловища влево – кратковременная острая боль в левой ягодице.

Действие препаратов Бриония, Гиперикум, Рус токсикодендрон перестала чувствовать.

Каустикум в любом разведении вызывает деструкцию стекловидного тела: искры и чёрные точки в левом глазу.

Симптомов много, так как имеет место хроническое заболевание соединительной ткани, а она есть во всех органах.

Хочу попасть к Вам на приём для определения конституционального препарата и лечения.

С уважением. Валентина.

8 сентября 2023, 3:20

Ответ: Здравствуйте, Валентина! в требует как можно более точного определения лекарственного препарата, и осторожного его применения, чтобы не вызвать обострение.

Перечисленные Вами мало соответствуют тем Хроническое заболевание соединительной ткани, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратам), что перечислили.

Сразу ясно, что для понадобятся другие средства – Кактус, Нукс вомика, Стрихнинум и один из лекарственных препаратов группы Лантаноиды. Хроническое заболевание соединительной ткани, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы), потому что на по другому не повлиять.

Все консультации провожу по скайпу с видео. Подробно об этом .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за ответ, он дал .

Сейчас оказалась в : к шатанию и тяжести в голове добавилось неконтролируемое высокое кровяное давление, которое ненадолго снимает только скорая медпомощь.

Подобрать препараты, нормализующие врачи пока не могут, а к ревматологам с высоким давлением обращаться не вижу смысла, потому что сильно повышают давление.

Есть ещё цитостатики. О других методах лечения не читала, кроме плазмафереза.

Препараты, которые Вы перечислили, мне назначали: Кактус – при давящих сердечных болях, Нукс вомика – при нарушении пищеварения и для снятия спазмов сосудов при головной боли, и также он является антидотом для многих препаратов и лекарств. Стрихнинум мне неизвестен.

Основными применяемыми в последнее время препаратами для соединительной ткани были: Калькарея карбоника, флюорика, фосфорика и дополнительно на обострения Рус токсикодендрон и Бриония. Ликоподиум назначался как дренажный и от вздутия.

Сейчас есть сомнение, что врачи смогут подобрать лекарство от : проходит 2-3 дня – и оно снова на максимуме, Нукс вомика его тоже не снижает.

Узкая специализация врачей заводит меня в тупик, каждый знает только свое. Очень все-таки на гомеопатию, хотя признаю и свой возраст, и существующие болячки.

С уважением.

Валентина

2 октября 2023, 22:40

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Узкие специализации в гомеопатии сложно объяснить, потому что препараты влияют на весь организм.

Пока у Вас нет других средств, принимайте (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Хроническое заболевание соединительной ткани, гомеопатия, лечение по 5 гранул 3-4 раза в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 15742)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хроническое заболевание соединительной ткани Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024