Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный язвенный колит

Аутоиммунный язвенный колит
Алла Николаевна, 61, Краснознаменск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня-, сказали аутоиммунной природы (аутоиммунный язвенный колит ? ). Ремиссии очень короткие, а сейчас обострение колита больше месяца.

Я заболела 3 года назад: появились после перенесенного , и дальше кровь, боли и жидкий стул со временем только прогрессировали.

В больнице лечение проводилось через капельницу. Затем месяц пила салофальк и иммунодепрессант азатиоприн, и перестала.

Была ремиссия 2 месяца, потом была сильная , какой не было никогда ранее.

Год лечилась год у травников. Сначала было улучшение, но обострения вернулись. Сейчас принимаю салофальк в таблетках и свечах.

Последнее обострение началось в январе 2024 года и никак не закончится. Были сильнейшие боли во время стула и кровь. Сейчас боли нет, но прожилки крови и слизь в стуле постоянно.

Регулярно утренняя диарея – как только просыпаюсь бегу в туалет, в день максимум два раза. Воспаленная кишка иаутоиммунный язвенный колит.

По характеру я очень тревожная, постоянно все контролирую, и в семье (две дочери, 4 внука), и на работе – мне нужно, чтобы у меня все было сделано на 5.

Два года назад после тяжелой длительной болезни не стало мужа, у его был . Четыре года была постоянно в нервном из-за его неизлечимой болезни.

Сейчас волнуюсь из-за сокращений на работе. Я очень общительный человек, много подруг – хожу с ними в театры и на экскурсии. Езжу на море.

Раньше мне было всегда жарко, а теперь моё теплоощущение изменилось – сплю с закрытыми окнами, утепляюсь, жар в бане уже не могу переносить, когда сильно натоплено – появляются неприятные ощущения.

Волосы сильно поредели, я похудела, и кожа стала намного хуже – сохнет и появилось много папиллом.

С детства была склонность к , особенно, после обильной еды.

Сон нестабильный – засыпаю, потом просыпаюсь, и не могу уснуть. Сильные возникают ночью и утром в районе лба справа и в шее. Когда встаю становится легче.

Я по натуре сова, люблю поздно ложиться.

Диету соблюдаю. Люблю мясо.

В сентябре был укус собаки, после чего прошла вакцинацию от бешенства и столбняка.

Очень хочу не просто войти в ремиссию, но и вылечиться навсегда!

Заранее благодарю и надеюсь на ваш ответ.

С уважением, Алла Николаевна.

16 марта 2024, 21:41

Ответ: Здравствуйте, Алла Николаевна! Любая это серьезная патология, а уж аутоиммунный язвенный колит – более чем, потому что часто идёт на грани обострения.

Обострений при таком , нужно избегать всегда, насколько это вообще возможно.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Аутоиммунный язвенный колит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Диспрозиум сульфурикум 6С (Dysprosium sulphuricum) по 1-3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Этот лекарственный препарат относится в к группе Лантаноиды. Аутоиммунный язвенный колит, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы), а они в помогают лечить – любой природы, включая аутоиммунный язвенный колит.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Аутоиммунный язвенный колит, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Благодарю вас за ответ, уважаемый Сергей Вадимович!

Попробую принимать Диспрозиум сульфурикум 6С, далее по самочувствию буду ориентироваться.

25 марта 2024, 14:36

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аутоиммунный язвенный колит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024