Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Артрит

Артрит
Света, 23, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! У моей мамы опухла кисть руки. Врач сказал, что это артрит и выписал нестероидный противовоспалительный препарат Мовалис. Можно ли провести ещё гомеопатическими средствами от воспаления в ?

Если уточнить связанные с воспалением, то артрит у мамы в виде припухлости суставов кисти правой руки. Цвет суставов кисти не отличаются от нормального, обе кисти одинакового цвета. На правой руке до этого было большое напухание, даже пальцы с трудом сгибались, и было больно их сгибать. Гнулись.

Сейчак припухлость кисти немного уменьшилась, пальцы стало легче сгибать. Мама продолжает принимать противовоспалительное лекарство Мовалис, ей назначили всего три инъекции. И сказать делать распаривание руки в отваре репы. Что ещё можно применять для ? Что ещё может убрать артрит?

Опухшая кисть по сравнению с другой рукой горячая. Движение в кисти было очень болезненным. Сейчас, после лекарства стало чуть лучше, но опухоль до конца не прошла. Будем очень вам признательны, если подскажете гомеопатией.

Пожалуйста!

16 февраля 2009, 18:57

Ответ: Здравствуйте, Света! Если кроме опухания правой кисти других ощущений нет, и кисти не различаются по цвету, а артрит проявляются только в повышенной температуры, то лечение можно начать уже сейчас. Одновременно продолжая выполнять рекомендации своего ревматолога.

Для начала артрита методом ваша мама может принимать гомеопатический Бриония 6С () Bryonia alba. Артрит, лечение по семь гранул под язык до четырёх раз в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Мезереум 6С (, Daphne mezereum) Mezereum. Артрит, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические монопрепараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата вашей мамы при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Артрит требует чаще такого лечения.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Новосибирске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Артрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024