Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запах от тела (из-за мужчины)

Сообщений на странице:


Вопрос 11431
Светлана, муж., 47, Харьков

Вопрос:    Здравствуйте! Я страдаю от неприятного запаха от тела .Началась эта проблема со встреч с мужчиной, который "любил гульнуть" - одновременно у него было несколько любовниц. Одна из них занималась древнейшей профессией. Приносил болезнь, расставались, лечилась. Он приходил опять и снова начиналось хождение по замкнутому кругу.
  Длилось это 4 года. Столько же я сейчас живу в "затворничестве", но от запаха избавиться не могу. Приняв душ, всё равно его слышу. Потратила уйму денег на лечение и восстановление иммунитета. Усталость жуткая, проблемы на работе, стыдно от сотрудников. После стрессов особенно усиливается эта реакция. Запах начинается от нижней части тела. Иногда, когда нет нервного напряжения, я этот запах не слышу, появляется естественный аромат тела, а стоит напрячься, понервничать, и опять начинается всё заново. Очень устала.
  Пожалуйста, подскажите, что делать? Отказываюсь от приличных предложений, приходится смиряться с нелюбимой малооплачиваемой работой. С уважением и надеждой на помощь.

22:25 10.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Расскажите побольше об этом запахе, и о том, какие у Вас появляются мысли, когда Вы его ощущаете.



Вопрос:    Добрый вечер! Спасибо,что не оставили без внимания мой вопрос!
Запах периодически меняет свои свойства - иногда это запах лука, иногда какой-то застарелой мочи, пахнет помойкой, бомжами, чем-то гниющим, очень старым, либо вообще чем-то непонятным. Состояние при этом словно что-то меня гнетёт извне, от чего я не могу защититься. Старые люди говорят, что это кто-то сбрызнул меня водой из под покойника.
  Проходила разные курсы лечения, результат был на несколько дней, потом какая-нибудь эмоциональная встряска и всё возвращается на круги своя. В спальне почти постоянно стоит удушливый запах. Раньше никогда этого не было. Кожа тела сухая, душ принимать чаще 1-2 раз в неделю было проблематично. Сейчас приходиться мыться каждый день, тело зудит, стягивает, если пользуюсь кремом для тела, запах ещё хуже. Запах парфюмерии превращается в нечто очень неприятное. Мой вес - 47 кг, рост - 157, говорить о том, что у меня забит кишечник вряд-ли можно.

23:01 17.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Псоринум 30 - вне еды 3 гранулы вечером, а через неделю - 3 гранулы Псоринум 200.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024