Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение коксартроза

Сообщений на странице:


Вопрос 12567
Алексей, муж., 62, Волгоград

Вопрос:    Здравствуйте! Уже около года страдаю коксартрозом 3-й степени - правый тазобедренный сустав. Утром, лежа в постели, будто ни чего не болит, но стоит встать с постели и боль снова пришла. Хожу уже слегка прихрамываю. Четыре месяца принимал Структум. Боль отдает в пах, бедро и бывает вплоть до колена все болит. Особенно больно стоять на правой ноге. Операцию пока не предлагали. Подскажите, можно ли бороться с моей болезнью гомеопатическими средствами. Спасибо.

14:34 12.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алексей! Болеть тазобедренный сустав обычно начинает, когда в нём начинаются органические изменения, и очень сложно их остановить. Для начала лечения коксартроза принимайте гомеопатические препараты - Ледум 6 (Ledum 6) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Лилиум тигринум 6 - по 5 гранул днём и на ночь, и дополнительно, в те моменты, когда боль из тазобедренного сустава иррадиирует в ногу.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024