Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой, запоры

Сообщений на странице:


Вопрос 18634
Светлана, жен., 29, Ноябрьск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста. У меня во время первой беременности 5 лет назад появился внешний геморрой, после родов обострился. Появился он, кстати, когда начались запоры. Роды были самостоятельные, но тяжелые, без разрезов и внутренних разрывов не обошлось.
  От самостоятельного лечения геморрой чуть прошёл, но не до конца. Всё время не беспокоил, то есть не обострялся и не кровил. Обострился очень сильно во время второй беременности и тем более после родов. После лечения шишки спали. Но стал иногда кровить после стула и на время обостряться. Постоянно пользуюсь мазями от геморроя. Хочется совсем от него избавиться.

22:08 14.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения геморроя с такими особенностями можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум муриатикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы на ночь, можно до улучшения или длительно.


Вопрос:    Сергей Вадимович большое спасибо Вам за консультацию! Забыла сказать, что в настоящее время кормлю грудью. Наверное стоит воздержаться от лечения на время лактации. Но потом обязательно сообщу результаты.

11:45 16.07.2013

Ответ:     Да, пока лучше ничего не принимать.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024