Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейросенсорная тугоухость после ОРВИ

Сообщений на странице:


Вопрос 18713
Ася, жен., 40, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте! Сыну был поставлен диагноз (сейчас ему 10 лет) окончательно в 7 лет, а до этого, врачи подозревая аденоиды всё его лечили. Сейчас 2-3 степень. Речь уже искажена, слуховые аппараты не носит.
  Происхождение тугоухости неизвестно. Незадолго до неё было тяжёлое ОРВИ, сразу после перелет с сильным насморком (увезли на следующий день после снижения температуры на юг, но там сын так и не оправился) - это по совету врача после курса Виферона (свечи) с перерывом в несколько дней.
  Снижение слуха двустороннее и почти одинаковые графики. Есть ли надежда на лечение гомеопатией? Заранее благодарю за ответ.

23:35 23.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ася! На счёт восстановления слуха в будущем, сказать сложно, но каждый надеется на лучшее, а иначе бы не боролся с тем что есть. Для лечения такой тугоухости можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Сульфур йодатум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024