Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия, зуд лица

Сообщений на странице:


Вопрос 19709
Лариса, жен., 28, Люберцы

Вопрос:   Здравствуйте!
Около года меня беспокоит аллергия. Посещение дерматолога и эндокринолога результатов не дали. Сдавала биохимию крови, гормоны щитовидной железы - показатели в пределах нормы. Таблетки от аллергии ( Супрастин, Тавегил) не помогали, пила Телфаст - то же самое. Далее показания на горячие уколы - 12 процедур, улучшений нет.
  Аллергия сопровождается очень сильным зудом, по ночам раздираю в кровь лицо, также имеется отёк щек и скул. А началось все после сильного психологического потрясения и переживания,вызванного сделанным медицинским абортом. И сейчас при малейшем переживании на лицо только ухудшение. Дерматолог диагноз не поставил, развел руками! Изо дня в день сильнейший зуд и отёк, жить просто невыносимо! Что со мной, что за диагноз можно определить, как лечиться и у кого?

20:44 12.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Рассуждать и предполагать можно долго. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы вечером (и 5 гранул ночью при зуде лица). Чем более выражено опухание, тем больше нужен Рус токсикодендрон.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024