Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак простаты

Сообщений на странице:


Вопрос 20668
Александр, муж., 63, Москва

Вопрос:   Случайно нашли рак простаты 3 степени без метастазов в январе. Болей в простате нет. Боли в пояснице с 18 лет (упал спиной на камень) от переохлаждения, от подъема тяжестей, от спорта (велосипед, лыжи, байдарки в ноябре). В прошлом году часто ходил и спал в лечебном прорезиненном поясе.
  В 2007 году зимой 2 недели был странный отек лица непонятной природы. Была экзема с детства вплоть до 1996 года, до сих пор сохранилась аллергия на яблоки, все косточковые, на груши, на пыльцу растений – отекает нёбо, опухает лицо, повышается температура.
  До 1994 года уезжал в мае в Крым из Москвы. Два года болит правый бедренный сустав. В 2006 году была порвана четырехглавая мышца бедра, но движения сохранены полностью, только впадина сзади вместо мышцы. Бедро болит при смене положения тела, при ходьбе, при подъеме по лестнице. Сканирование скелета с изотопом не показало наличие метастазов. С прошлого года было повышено давление и пульс (до 90 ударов), хотя обычно пульс был до 60.
  Бессонница с 1993 года, помогало пиво и редко феназепам. После лечения методом интегративной медицины пульс и давление в норме, бессонница прошла, пью лечебные чаи.
  Работаю физиком-теоретиком, Знак Козерог. Люблю чистоту и порядок, раздражают в людях беспорядок как материальный, так и в мыслях, грубость, некомпетентность, навязывание чуждых мне взглядов, глупость.
  Предательство ненавижу. К людям отношусь настороженно, друзья, родители, родственники, жена предавали. Сейчас у меня другая жена и она меня устраивает, кроме её неуважительного отношения к моим вещам и безграмотности, неряшливости, неумения вести домашнее хозяйство.

22:55 02.03.2014

Ответ:     Для лечения от рака простаты (насколько это возможно) можете принимать гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, - и Химафиля 12 (лат. Chimaphila umbellata 12c) - по 3 гранулы на ночь. Принимать эти лекарства можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024