Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вторичное бесплодие, гормоны в норме

Сообщений на странице:


Вопрос 20816
Юлия, жен., 38, Пенза

Вопрос:   Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Очень нужен ребенок. Мне 38 лет, были 1 роды, 3 замершие беременности до 8 недель. Беременности сопровождались дикой болью в пояснице. Лечили недостаточность 2 фазы цикла гормонами. Никаких проявлений сбоя не было, месячные регулярные, умеренные, безболезненные.
  Потом была сделана лапароскопия, так как беременность не наступала (непроходимость труб). Была инфекция трихомониаз и уреаплазма - пролечили (симптомов не было). Через 6 месяцев опять замершая беременность на сроке 7 недель и появилась миома на фоне лечения гормонами, её убрали.
  Уже 4 года беременности нет, вторичное бесплодие, гормоны в норме. Ничего не беспокоит, овуляция ежемесячно, всегда болезненна, фолликулы растут. По результатам гистероскопии - железистая гиперплазия пролиферативного типа, но эндометрий всегда маленький - до 6 мм. Межменструальных выделений никогда не было. Поправилась на 25 кг.
  Только что было безрезультатное ЭКО. Думаю дело в маленьком эндометрии. Сегодня пришли месячные, назначают гормональное лечение. Я боюсь столько принимать гормонов. Постоянный страх и паника, может от них? У мужа - всё норма . Спасибо за ответ.

20.03.2014

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Вторичное бесплодие, гормоны в норме, лечение) - Бериллиум карбоникум 6с (лат. Beryllium carbonicum 6c) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и однократно (всего 1 раз) примите 3 гранулы гомеопатического препарата - Гелиум 200с (лат. Helium 200c).
  Принимать Бериллий можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024