Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невозможность похудеть

Сообщений на странице:


Вопрос 21237
Лариса, жен., 38, Оренбург

Вопрос:   Сергей Вадимович, спасибо Вам огромное! Хотелось бы написать отзыв о Вашей работе, опубликуйте, пожалуйста в моём вопросе (сообщение №19166), думаю он поможет многим, как когда-то мне помогли отзывы других людей на Вашем сайте.
  Хочу описать, что я получила индивидуальную (платную) консультацию, так как мне необходимо было подобрать конституциональное средство. С начала лечения вес вырос до 104,5 кг, но я понимала, что через обострение стоит пройти и не паниковала.
  Итак, на 18.02.2014 года мой вес составлял 104,5 кг. Сегодня мой вес 91,5 кг. Стоит отметить, что с февраля 2014 года я придерживаюсь низкожирового и низкоуглеводного питания (по системе Дюкана), но меня это не напрягает, так как я впервые в жизни ем вдоволь, до сыта.
  Сложность моей ситуации состояла в том, что мне ранее, до лечения у Вас, не помогали никакие диеты, в том числе низкожировое и низкоуглеводное питание, даже в более жёстких формах, чем сейчас.
  Сейчас я чувствую себя счастливой женщиной, теперь у меня есть твердая уверенность, что всё получится. Пусть вес уходит медленно, но он уходит, такого никогда раньше не было. Я рада, что у нас с Вами все получается. Вы врач от Бога! Спасибо Вам огромное!

16 мая 2014, 23:03

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв! Приятно получать такие письма.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024